«С Днём пожилого человека»

1 «Так много разных праздников на свете,

Однако же, они не все равны - «С Днём пожилого человека»

Так нежно произносим нынче мы»

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяют десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Декада пожилого человека в городе активно отмечается на различных площадках города. 5 октября в Центре социального обслуживания прошло открытие выставки работ учащихся отделения «Дизайн» - «Школа добра и красоты», а также концертной программы учащихся 4-го класса отделения «музыкальный фольклор» (преп. И.З. Оськина, концертмейстер   С.Н. Бельдюгин).

Программа выступления была построена так, что сами зрители включались в народно-песенное действо: пели, хороводили вместе с юными артистами.

Душевные песни никого не оставили равнодушными, эта встреча согрела тёплыми улыбками как взрослых, так и ребят.

Публика очень тепло оценило выступление юных артистов и одарила словами искренней благодарности.

В заключение мероприятия от ветеранов прозвучали слова благодарности в адрес юных артистов за прекрасное выступление и поздравления с Днём учителя преподавателям ДШИ №2.

23Оськина И.З.