«На мордовской земле»

IMG 30643 июня 2016 г. с очередной победой на IX Всероссийском конкурсе-фестивале «ГРАН – ПРИ ПОВОЛЖЬЯ» (г. Саранск, Республика Мордовии) приехали солистки Образцового ансамбля «Горница» (рук. Оськина И.З.) со следующими результатами:

Строкова Екатерина – 1 место, в номинации «народный вокал, соло», возрастная категория 9 – 11 лет;

Пушкарёва Юля – 1 место, в номинации «народный вокал, соло», возрастная категория 12 - 15 лет.

Конкурс проходил во Дворце культуры и искусств МГУ им.Н.П.Огарёва.

Судила конкурсантов строгая команда жюри.

Председатель жюри:

Молоствова И.Е.- к.п.н., доцент кафедры Музыкального образования и методики преподавания музыки Мордовского Государственного Педагогического института им. М.Е.Евсевьева, член союза композиторов России;

Члены жюри:

Шапир О.В. – концертмейстер, преподаватель высшей квалификационной категории, «лучший концертмейстер» Всероссийского конкурса, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Н.Новгород);

Гулая Т.Н. – кандидат культурологии, доцент кафедры народной музыки и национальной культуры МГУ им. Н.П.Огарёва (г.Саранск)

Мы поздравляем Юлю и Екатерину с победой, и пожелаем им хорошего настроения, здоровья и дальнейших творческих успехов!

Оськина И.З.

IMG 3095  IMG 3100  IMG 3089