Выставка фотографий "Выше осени"

vistavka-dolina      В молодежном библиотечном информационном центре открылась выставка фотографий Долиной Марии, преподавателя компьютерной графики отделения Дизайн.

Выставка называется «Выше осени».  Название это неслучайно. Всегда осенью хочется вспомнить самые яркие и теплые моменты уходящего уже года, поделится своими впечатлениями и зарисовками с окружающими. И впечатления эти хочется сохранить надолго. Фотография как вид искусства для этого подходит как нельзя лучше. На выставке представлены работы далеко не на осеннюю тематику, а те, которые передают настроение. Настроение путешествия, отдыха, какого-то города, друзей. Вы уведете на фотографиях Петербург, Выборг, Великий Новгород, Нижний Новгород, Абхазию, Крым и другие места, которые, возможно, будет весьма сложно узнать из-за необычного ракурса.

Вы можете посмотреть эти фотографии-впечатления в течении ноября в зале по рабочему графику библиотеки.

vishe-oseni-1   vische-oseni-2   vische-oseni-3