Салют победы

23 марта в выставочном зале ДШИ №2 состоялось открытие выставки "Победа в памяти жива", посвященной 65-летию Победы. На выставке представлены работы учащихся Ремесленно-художественного и Театрально-декорационного отделений нашей школы: рисунки, керамика, вышивка, батик, маркетри и макеты. На открытии были подведены итоги школьного конкурса детского рисунка "Салют Победы". Конкурс проводился по следующим номинациям: "Станковая композиция", "Плакат", "Компьютерная графика". Победители были награждены грамотами и подарками.

Панов Павел. Плакат. Мы помним!Кузянова Оксана. ВстречаКорчуганов Вячеслав. Наступление.Степанов Александр. ПлакатЛебедева Таня. Плакат. Салют Победы.Новикова Даша.  Возвращениеsalyut pobedi Koroleva Lena. Plakat. 65 let pobediПокровский Роман. Плакат. Победа!Будницкая Лиза. Проводы на фронт.salyut pobedi Afanaseva Vlada. Risunok na asfalte