Выставка "Театральный дизайн"

В здании филиала нашей школы на ул. Московская, 36 работает выставка работ учеников отделения театрального дизайна. Афиши к учебным спектаклям, шрифтовые композиции, эскизы костюмов, макеты, куклы, маски, коллажи, текстильные панно и батик – все это выполнено на уроках по театральному дизайну. Занятия дизайном развивает пространственное представление, образное мышление, художественный вкус. Работы выполнены под руководством преподавателей отделения театрального дизайна: Юлии Викторовны Лесиной, Марины Сергеевны Мединой, Евгении Владимировны Урм.

на выставкеАйкашева С. Эскизы костюмов к спектаклю Буратино.Комарова Оля и Жулинская Аня на фоне своих работ.Оформление выставки. Т.В.ЕсенниковаАнтипова Надежда.Панно ДШИ-2Деркач В. Чайник ДомСтепанова Екатерина. Нотный станvistavka   teatralniy dizayn   Vasina Ekaterina. V mire iskusstvaФлеганов В. пчелкаШукова К. ПиратГончарова Катя. Панно ВЫШИВКАНовикова Д. чайник ПирамидаМаски и куклыvistavka   teatralniy dizayn   tretiy kursСоврасова Катя. Музыка.