Комната моей мечты 2019

4fFam8NsY4kРаботы юных дизайнеров ДШИ № 2 экспонируются на выставке международного конкурса дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты".
12 марта состоялось открытие выставки-конкурса. Тема этого года "Чудо света", на выставке представлены светильники, выполненные в разных техниках, рисунки, предметы интерьера, макеты комнат. Конкурс состоит из двух частей. Для того чтобы пройти во второй очный этап нужно пройти строгий конкурсный отбор. Во второй этап прошли Мешалкина София, Власов Максим, Гусева Властилина, Дроздова Мария, Ярошик Валерия (преподаватели: Лесина Ю.В., Кирьянова Н.Ю., Долина М.А.).

Их работы будут неделю экспонироваться на выставке, а пока что идёт интересная фестивальная программа. После открытие прошло дефиле "Дизайн одежды" и состоялись интересные мастер-классы. Долина М.А. провела мастер-класс по съёмке мультфильма.

SPSf5Yb1G4c

0I4dPgB27Uw