Активные каникулы 3 курса

DSC03878 DSC03882 Активно прошли осенние каникулы 2016-2017 учебного года у ребят с отделения «Дизайн» 3 курса. Буквально каждый день был заполнен каким-нибудь делом. Поэтому мы успели за неделю многое: собрались на традиционное мероприятие «День именинника» (где просто общались, провели занимательные конкурсы и праздничное чаепитие), посетили закрытие Фестиваля медиатворчества школьников «Свободный стиль» (где прозвучала игра с залом, придуманная нами, и получили заслуженные награды как участники). Особо поздравляем ребят, которые стали победителями и призерами данного Фестиваля: дипломом 1 степени в номинацииDSC03916 «Компьютерная графика» награждена Коноплёва Полина, дипломом 3 степени в номинации «Компьютерная графика» награждён Даняев Степан. Не пропустили увлекательную веб-игру «НЕ УРОК». Вдохновились творчеством городских художников и DSC03927 музыкантов, благодаря акции «Ночь искусств» в Саровской Художественной галерее. И в самом конце каникул насладились театральным творчеством в Саровском драматическом театре, посмотрев спектакль-игру «Карлсон вернулся».

Вот такие насыщенные выдались каникулы!DSC03947