Классная выставка

DSC03096Закончилось лето, и мы снова встретились – повзрослевшие, с новыми впечатлениями и планами. Прошлый 2015-2016 учебный год для юных дизайнеров был «урожайным» на дела, события, конкурсы. Мы участвовали в школьных городских, областных, межрегиональных и международных конкурсах, проектах и выставках.

Первым небольшим, но значимым событием нового 2016-2017 учебного года стала выставка, организованная в классе (кабинет № 4 в здании по адресу ул. Московская-36). Работы, представленные здесь, выполнены в различных техниках и материалах (пастель, восковой мелок, акварель, графитный карандаш). Они будут служить ориDSC03097ентиром-образцом для начинающих художников. Авторы этих работ – учащиеся 3 класса отделения «Дизайн»: Кондрашова Юлия, Даняев Степан, Ярошик Валерия, Якушева Мария.

Начавшийся учебный год обещает быть богатым на события. Мы уже готовимся и ждём. Поздравляем учеников, их родителей и учителей с новым учебным годом, желаем интересной творческой жизни и успехов!

Куратор и преподаватель 3класса отделения «Дизайн» Лесина Ю. В.