«Мой дом - Россия»

афиша-ДОИТ1С 15 декабря 2014г. выставка с таким названием работает в детской библиотеке имени А.С. Пушкина. На выставке представлены работы обучающихся 2 курса группы «Дизайн одежды и ткани». Панно выполнены в технике «лоскутная мозаика» девочками на 1 курсе обучения в детской школе искусств №2. Это их первые шаги в декоративно - прикладном творчестве. Преподавателем Бодряшкиной Е.Н. была задана общая для всех учениц   тема - «Я люблю Россию», а вот работы получились очень разные. Каждая из учениц, нарисовав не один эскиз по теме, выбрала самый близкий душе сюжет. Юные мастерицы очень старались и искренне радуются этой выставке. Приглашаем всех посетить нашу выставку в библиотеке имени Пушкина!