Телегина Ксения и Жуненко Надежда

fh MOvtTNE8Замечательные девочки есть у меня в классе. Трудолюбивые и очень способные, все годы обучения  отличницы по всем предметам учебного курса. Очень разные, но при этом я решила объединить их работы в одну небольшую экспозицию. В работах Ксении больше динамики, она любит экспериментировать, пробовать новые техники и стили. Надежда свои работы выполняет очень аккуратно, очень любит работать в мелкой пластике, ей можно доверить любую самую трудную работу. Замечательно у неё  получается работать в технике «рисунок по ткани». Сейчас мы  вместе со своей ученицей готовим её персональную, пусть и небольшую, выставку в этой совсем непростой технике. Обе девочки участницы Народного  образцового  коллектива  Нижегородской области « Краса России», в его составе  не раз становились лауреатами и дипломантами  Международных, Всероссийских, Межрегиональных и Областных фестивалей и конкурсов. Их фотографии помещены на доску почёта  школы искусств. Я горжусь своими ученицами и желаю им новых интересных работ, и, конечно же, новых побед и свершений. Так держать!
  Выставка работ по композиции костюма  размещена в  кабинете № 5 в здании филиала по улице Московской, д. 36. Посмотреть работы можно в часы работы кабинета.2018 hhhh 026P1U2X37uQzIw F3k0gfOcsмастер класс2 ольги 137