21 Май 2020

Экзамен в онлайн-формате

jGIMMIXgz8o

 У выпускников отделения «Дизайн» состоялся экзамен по предмету «Основы дизайн-проектирования». У ребят была интересная тема   итоговых проектов: "Фрагмент интерьера выставочного зала".

 Выставочный зал нашей школы собирает много людей на различные выставки и мероприятия. Ребятам было предложено подумать над  тем,  как его можно модернизировать и изменить. Ученики подошли к вопросу творчески. Все проекты получились разные и очень интересные.

Читать далее

"Холодный", но красивый

DSC09809Центр развития творчества детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива» провел III Международный творческий конкурс «Натюрморт. Холодный колорит». Возраст участников конкурса от 5 лет и далее без ограничений (в том числе взрослые).

НаDSC00049 конкурс была отправлена работа «Новогодний натюрморт» ученицы 4 класса ДПОП «Дизайн одежды и ткани» Гиреевой Яны (преподаватель Лесина Ю. В.) Рисунок натюрморта в холодных тонах Яна выполнила цветными карандашами и акварелью. Работа получила Диплом 3 степени. Поздравляем Яну ГИРЕЕВУ с победой!

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2