08 Февраль 2020

Торжественное награждение в День науки

DSC 8245

Торжественная церемония награждения талантливой молодежи состоялась 7 февраля 2020 года в Саровском драматическом театре. Награды 15 ребятам, лучше других проявившим себя в области спорта, культуры и образования вручил глава администрации Сарова Алексей Голубев и глава города Александр Тихонов.

В числе тех, кто поднялся на сцену были две воспитанницы ДШИ №2: Софья Мешалкина, ученица 5 класса отделения «Дизайн» (преподаватель Долина М. А.) и Канафеева Ксения, ученица 4 класса отделения «Дизайн одежды и ткани», участница Образцового Народного коллектива Нижегородской области «Краса России» (преподаватель Бодряшкина Е. Н.). За 2019 год девочки проявили себя талантливыми и одаренными детьми, успешно представляя наш город на престижных фестивалях и конкурсах различного уровня.