07 Июнь 2019

Итоги года юных дизайнеров

20190520 152738Успешно закончился учебный год у 4 класса отделения «Дизайн». Ребята успешно прошли учебную программу. И приняли участие в различных мероприятиях, поездках и конкурсах.
Макеты и рисунки учеников группы приняли участие в юбилейной выставке в художественной галерее «Добрых рук мастерство». Это работы Алехановой Виктории, Мешалкиной Софии, Казаковой Даны, Королевой Ирины, Бутырновой Александры, Мечтаевой Анастасии, Букреевой Яны и Власова Максима.
Работы юных дизайнеров ДШИ № 2 Власова Максима и Мешалкиной Софии экспонировались на выставке международного конкурса дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты" в марте 2019 года. Ребята стали лауреатами этого почетного конкурса. Так же в рамках выставки они приняли участие в очном конкурсе проектирования светильников и заняли 1 место. (преп. Кирьянова Н.Ю., Долина М.А.)
IMG 3289Также работы учеников по основам дизайн-проектирования приняли участие во II межрегиональном творческом конкурсе юных дизайнеров «Грани дизайна». Королева Ирина заняла 1 место с макетом куклы «Шахматная королева». (преп. Кирьянова Н.Ю.)
Также макеты кукол приняли участие в I Областном детском фестивале народного искусства и декоративно-прикладного творчества «Ярмарка ремесел» и также стали лауреатами.
На этом учебный год завершился, а творческий процесс еще идет. Пожелаем ребятам успехов, трудолюбия и терпения в следующем итоговом году.

4fFam8NsY4k

c6KrmbgQRlUIMG 3255IMG 3268


Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2