28 Май 2019

Переводной на отделении «музыкальный фольклор»

227 мая в концертном зале ДШИ №2 состоялся переводной вечер учащихся отделения «музыкальный фольклор» (куратор Оськина И.З.).

Подводить итоги учебного года, завершая его класс-концертом, становится доброй традицией.

В концертной программе учащиеся продемонстрировали свои умения и способности  игры на музыкальных инструментах: баяне, домре, гитаре; исполняли песенный репертуар по итоговой тематике фольклорного ансамбля, сольного пения.

Ребята концертной программой очень порадовали всех зрителей: родителей, бабушек, дедушек, младших братьев и сестрёнок.   

В конце мероприятия всем учащимся 2-го и 5-го классов были вручены подарки с дневниками и нотными тетрадями на новый учебный год и сладкие подарки.

Учащимся 2-го класса Грамме Анне и 5-го класса Кальвит Дарине были вручены грамоты директора ДШИ №2 Клочкова А.А. за отличную учёбу. Помогали провести концерт преподаватели отделения Бельдюгин С.Н., Голубкова Н.Г. и звукооператор школы Жолобов М.А. Большое спасибо им за поддержку!

Нам, преподавателям отделения «музыкальный фольклор», хочется пожелать всем учащимся ДШИ №2, чтобы они всегда шли в ногу с удивительным миром искусства и творчества.

                                До встречи в новом учебном году!

 Оськина И.З.134

Читать далее

Выпускной 2019

DwzMW gOJh425 мая в Детской школе искусств №2 прозвенел последний звонок.
Он традиционно знаменует для школьников завершение важного жизненного этапа и переход на новую ступень. В этот день выпускники прощаются с детством и открывают новую страницу в книге своей жизни, оставляя позади историю первых побед на пути к знаниям.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2