20 Май 2019

Хотим под мирным небом жить

diplomПодведены итоги Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню победы в Великой отечественной войне «Хотим под мирным небом жить», организованного Центром педагогического мастерства «Новые идеи». Театральный коллектив «ПодРостки» представил на конкурс постановку «Недетская блокада» и заслужил Диплом I степени. Режиссер Долженко В.В. была отмечена Дипломом за подготовку победителя конкурса.

Постановка «Недетская блокада» завоевала сердца зрителей и в стенах родной школы, и на площадке Городского музея во время акции «Ночь музеев». Ребята уже оканчивают нашу школу, и пусть у них всегда будет мирное небо над головами и сердце открыто добру!

Куратор Адаева Наталья Анатольевна

Читать далее

Подсолнечный выпускной

987417 мая 2019г. в уютном зале Музея игрушки состоялся выпускной учащихся Школы развития. Группа Подсолнухи полиэстетического отделения по традиции завершает учебный год в самом сказочном музее города. Ребята вместе с преподавателями приготовили музыкальную программу и забавные подарки на занятиях по изобразительному искусству. Праздник получился веселым, родители и дети вместе распевали знакомые песни и дружно хлопали в ладоши. Грамоты за успешные выступления и сертификаты об окончании курса выпускники получили заслуженно.

9875 9876 IMG 9711 IMG 9722 IMG 9757 IMG 9763 IMG 9795

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2