18 Март 2019

22-ой Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

dizain1

С 12 по 16 марта в Санкт-Петербурге проходил 22-ой Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты». Тысячи участников из разных стран и регионов России показали, каким должен стать мир вокруг нас!

Это был второй этап конкурса – выставочный, на площади около 2000 кв. м. демонстрируются отобранные работы.

Родители и дети, педагоги и просто случайные посетители не только наслаждались замечательными работами детей на выставке, но и погружались в атмосферу творчества и игры благодаря увлекательной программе, которую готовят организаторы и партнеры конкурса.

Читать далее

Акция «Помогай делом» подходит к концу!

помоги деломНаша школа ежегодно проводит сбор помощи для животных из городского приемника. Неравнодушные ученики, их родители и преподаватели приносят корм, средства гигиены и необходимые лекарства. В этом году акция началась в феврале, и совсем скоро она завершится. В весенние каникулы гостинцы отправятся к жителям приемника для бездомных животных.

Кто не успел, но очень хотел оказать посильную помощь кошкам и собакам, еще могут это сделать. Все необходимое можно принести в кабинет 17 (ул. Силкина, 10/1) и кабинет 8 (ул. Московская, 36) до 27 марта.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2