25 Декабрь 2018

Стоп, снято!

43121 декабря в Москве завершился III Ежегодный Зимний фестиваль Российского движения школьников. В этом году он объединил более 1700 педагогов и активистов РДШ со всей страны. В рамках фестиваля за 2018г. прошло много конкурсов и проектов.

По итогам жесткого отбора в столицу приехали участники Всероссийского детского кинофестиваля РДШ. В финал вышли 10 историй о добре, написанных детьми. Ученики медиастудии «Фристайл» ДШИ №2 сочинили сценарий «У нас все получится!». Помогали им в этом преподаватели медиастудии Панькина Л.И., Степанова Г.Ю., Лыжова Е.М., Богоносцева Ю.В.

Читать далее

Мой успех

120Всероссийский конкурс  рисунка и декоративно – прикладного творчества  проходит в г. Москве уже не первый год. Организован он педагогическим центром организации Международных и Всероссийских конкурсов и викторин «Мой успех».  Галеева Ангелина стала участницей этого конкурса, представив работу «В лесу» на суд авторитетного жюри. По итогам просмотра  Ангелина стала победителем в номинации «Как прекрасен этот мир» заняв 1 место в возрастной группе  10-15 лет.
Молодец, Ангелина!
Е.Н.Бодряшкина

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2