24 Октябрь 2018

Праздник встречи с театральным искусством

20181021 105347

Ученики театрального отделения не только осваивают актерское мастерство в стенах школы, но и посещают спектакли Саровского драматического театра.

«Наследство Волшебника Бахрама» – так называется спектакль по сказке Эдуарда Успенского, поставленный в  Саровском  драматическом театре. Поставил спектакль режиссёр Антон Неробов. 21 октября на представлении спектакля побывали учащиеся 1 курса театрального отделения нашей школы. Выход в театр, конечно же, праздник!  А для ребят театрального отделения это еще и учеба. Надо не только следить за игрой актеров, но и видеть декорации, костюмы, надо обращать внимание на музыку, звучащую в спектакле – помогает ли она восприятию? Надо заметить, какие световые эффекты применяются, и для чего.