08 Май 2018

Чтобы помнили

ma4i

9 Мая - это не просто праздник, это один из великих дней, почитаемый не только в России. Это день, который важен для каждой семьи. Сложно найти человека, семьи которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск.

Читать далее

Страна талантов

13 учеников нашей школы принимали участие во Всероссийской олимпиаде по предмету "Мировая художественная культура". Победителями федерального уровня I и III степени стали Панькина Александра и Ендирякова Дарья.  Кроме дипломов они получили медали и памятные призы.

adСтатус победителя регионального уровня имеют Алеханова Виктория, Сысоева Ольга, Дроздова Мария, Ярошик Валерия, Александрова Елизавета, Немыслина Анастасия. Все они являются ученицами отделения Дизайн. Преподаватель Адаева Наталья Анатольевна получила благодарственное письмо от организаторов проекта «Страна талантов».

Читать далее

Народные традиции саровским дошколятам

5442544404.05.18г. учащиеся 1-го класса отделения «музыкальный фольклор» (преп. Оськина И.З., концертмейстер Чернышов В.А.) приняли участие в традиционной фольклорной программе для дошкольников.

Юные фольклористы впервые выступили с самостоятельной программой, в которой прозвучали песни из 5443репертуара игрового и материнского фольклора, показали сказку «Про козу». Дети – воспитанники детского сада № 31 – активно принимали участие в хороводном действии и игре.

Оськина И.З.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2