16 Ноябрь 2017

«Лучший преподаватель детской школы искусств»

fidelmanЕжегодно Министерство культуры РФ проводит Общероссийские конкурсы: «Молодое дарование России», «Лучший преподаватель ДШИ», и «Пятьдесят лучших школ искусств». Конкурсы проводятся в рамках реализации концепции развития образования в сфере культуры и искусства РФ, одобренной распоряжением Правительства РФ и Указа Президента РФ. Перечисленные конкурсы направлены на сохранение и развитие системы и образования в сфере культуры и искусства, а также выявление и поддержку талантливых преподавателей и молодых дарований.

В 2017 году звание «Лучший преподаватель детской школы искусств» удостоена преподаватель ДШИ № 2 города Саров Фидельман Ирина Евгеньевна. 14 ноября в зале Московского музыкального театра «Геликон-опера» состоялось награждение Лауреатов конкурса.

Китайские телефоны и все для них