25 Октябрь 2016

Открытие фестиваля "Краса России" - 2016

8750Второй раз в Сарове проводится Открытый городской фестиваль народного костюма «Краса России». Его цель - возродить интерес к изучению, сохранению и развитию традиций костюма народов России. Организаторы фестиваля – Департамент культуры и искусства, Центр развития культуры и искусства, Детская школа искусств №2 и Городской музей г. Сарова. Юные и взрослые авторы: мастера и любители из Сарова и еще 13 населенных пунктов Нижегородской, Владимирской и Московской областей представили работы в трех номинациях: "этнографический костюм", "современный костюм" и "кукла в народном костюме".

Выставки фестиваля работают на двух площадках: в Детской школе искусств №2 (ул.Силкина, 10/1) и в Городском музее (пр. Мира, 48) с 28 октября по 24 ноября. Открытие фестиваля - в Городском музее 28 октября в 16.00. Вход свободный.

Китайские телефоны и все для них