28 Апрель 2016

Театральный флешмоб

DSC0653022 апреля 2016 года было отмечено в культурной жизни города, проведением так называемого «Театрального Флешмоба». Данное мероприятие включало в себя показ спектакля «Чайка» и продолжение вечера в кафе «Театральное», чтение стихов и исполнение романсов поэтов Серебряного века актерами Саровского театра драмы. Организаторы мероприятия предложили зрителям вспомнить этикет и культуру посещения театра: дамы в вечерних туалетах, мужчины в костюмах и конечно цветы. Учащиеся Школы искусств №2 театрального отделения 3 курс посетили это мероприятие вместе с друзьями и родителями. Как всегда великолепна игра старых мастеров сцены: Ирины Авакумовой, Александра Бахановича, Андрея Опалихина, Светланы Киверской, Андрея Рудченко, Максима Солнцева при этом «молодежь» ничуть не уступает и впечатляет своей работой: Евгений Цапаев, Владимира Петрик, Юлия Петрушина (Николаева), Руслан Шегуров, Георгий Бобыль. Спектакль прошел «на ура» зрители аплодировали стоя… Но это было только начало… Продолжение состоялось в кафе Театральное, маленькая сцена, рояль, уютная не побоюсь слова теплая атмосфера вечера. Юлия Петрушина (Николаева) читала стихи Александра Черного и Марины Цветаевой. Она же и была организатором и инициатором ТЕАТРАЛЬНОГО ФЛЕШМОБА. Руслан Шегуров, Евгений Цапаев, Владимира Петрик читали стихи Маяковского, Есенина и т.д. Звучали романсы в исполнении Светланы Киверской, Натальи Гришагиной, Екатерины Перфиловой. Волшебное окончание трудовой недели… Огромное спасибо всем участникам и организаторам!!! Ждем продолжения!!!

Родители и учащиеся III курса театрального отделения

Китайские телефоны и все для них