09 Январь 2016

Новогоднее чаепитие

DSC01750ПриDSC01754ближение Нового года и окончание первого учебного полугодия отметили учащиеся 2 класса отделения «Дизайн». Мероприятие запомнилось не только дружеским чаепитием. Развлечения были на любой вкус- новогодняя викторина, создание авторских новогодних открыток, коллективное рисование новогоднего сюжета (с завязанными глазами), блуждание по лабиринту из скотча и пантомима «новогодние символы». Впереди замечательные зимние каникулы. Желаем провести их с пользой и вдохновением!

Куратор Лесина Ю.В.DSC01757

Читать далее

Творческий подарок к Новому году

НовыDSC00933DSC00923й год – праздник, который любят, ждут и дети и взрослые. В предновогодние дни мы поздравляем друг друга, дарим подарки. 24 декабря 2015г. преподнесли свой творческий подарок для родителей учащиеся хореографической группы «Школы развития». Дети продемонстрировали знания и умения в области танцевального искусства, полученные на уроках хореографии за первое полугодие учебного года.DSC00931

С наступающим Новым годом пришел поздравить Дед Мороз. Поздравления, подарки, хорошее настроение – это то, чем был наполнен этот вечер.

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2