30 Апрель 2015

«Я рисую Победу»

DSC 137328 апреля 2015г. были подведены итоги. детского конкурса «Я рисую Победу», который в городе проводится каждый год. В этом году было представлено более 400 рисунков, среди них работы учащихся 2 класса группы «Дизайн» и 2 курса группы «Дизайн одежды и ткани», преподаватели Долина М.А., Степанова Г.Ю., Лесина Ю.В., Урм Е.В.

Юным художникам нашей школы вручил подарки и грамоты Алексей Морозов, который знаком многим нашим учащимся по экскурсиям в Военно-историческом музее «1945». Возможно, впечатления от увиденного и услышанного в музее, помогли детям проникнуться темой Великой Отечественной войны.

Большинство рисунков передадут в подарок Городскому совету ветеранов, а лучшие напечатают на баннере, который разместят на фасаде здания городской администрации.

Китайские телефоны и все для них