20 Декабрь 2014

Мастер-класс по песочной анимации

IMG 0514IMG 0508«Песочная анимация отличается от классического рисования, она подобна музыкальной импровизации. Только, для того, чтобы начать рисовать на песке, не обязательно владеть какими-то особыми умениями или образованием. Важно, чтобы ваши пальцы и душа заговорили на одном языке, поняли друг друга. У вас все получится на отлично»,- так начала свой мастер-класс Лыжова Екатерина Михайловна преподаватель Медиастуди для учащихся второго курса театрального отделения.

IMG 0511IMG 051515 декабря ребята посетили мастер-класс по песочной анимации. Они познакомились с основами техники песочного рисунка, узнали о возможностях песка. Уникальное сочетание песка, света и музыкального сопровождения помогли учащимся создать свои новогодние фантазии.

Китайские телефоны и все для них