08 Август 2012

О поступивших в ВУЗы и ССУЗы в 2015 г.

Поздравляем выпускников, которые продолжили свою учёбу по профилю нашей школы.

Шарова Анастасия - Костромской политехнический университет, факультет «Дизайн» (преподаватель Урм Е.В.)

Чернова Ирина - Костромской колледж художественной обработки металлов (Красное село), отделение «Ювелирное дело» (преподаватель Урм Е.В.)

Оразмагомедова Ольга - Костромской колледж художественной обработки металлов (Красное село), факультет «Ювелирное дело» (преподаватель Калинкина С.В.)

Чураков Сергей - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный театральный институт», специальность «Актерское искусство», специализация «Артист драматического тетра и кино» (преподаватель Панькина Л.И.)

Краснов Егор - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный театральный институт», пециальность «Актерское искусство», специализация «Артист театра кукол» (преподаватель Панькина Л.И.)

Важдаев Алексей – Саранский государственный университет им. Н.П. Огарёва (ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П. Огарёва"), факультет национальной культуры по специальности "Дизайн" (преподаватель Урм Е.В.)

Успехов вам, наши дорогие выпускники!!!