11 Апрель 2010

Весенние фантазии в Суздале

С 24 по 28 марта 2010 в г. Суздале проходил международный фестиваль талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо». В рамках этого фестиваля проводился конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенние фантазии», где наша школа принимала активное участие. Очень хочется отметить учащихся отделения Художественной обработки дерева третьего курса Бисяева Виталия, Артема Тюляпина, Виктора Ерастова, Артема Чередника, Артема Игнатченко, которые под руководством преподавателя Самойлова Сергея Алексеевича и мастера производственного обучения Баринова Владимира Николаевича выполнили макеты древнерусской архитектуры. На выставке фестиваля были представлены макеты «Сторожевая крепость», «Ярмарка», «Ветряная мельница», «Детская площадка». Все работы были отмечены Дипломами лауреата I степени конкурса декоративно-прикладного искусства. Гран-при и Диплом лауреата I степени в номинации «Малые архитектурные формы» получил коллектив «Юные резчики». Все получили Кубки фестиваля.
В рамках фестиваля на его площадках преподавателем Самойловым С.А. и мастером производственного обучения Бариновым В.Н.был проведён мастер-класс по предмету «Макетирование».

vesennie fantazii v suzdale vruchenie nagradВладимир Николаевич Бариновмастер-классмастер-класс 1на выставкена экскурсииСамойлов С.А.с наградамиспрашивают, отвечаемтак
Китайские телефоны и все для них