Творим чудеса сами

IMG 4331IMG 4315«Воистину «Чудо своими руками»…», «Полный восторг...», «Умелая здоровая творческая смена…». Такие теплые слова прозвучали в адрес работ учащихся ремесленно-художественного отделения Детской школы искусств № 2.

IMG 4340

IMG 4321А увидеть их можно на традиционной выставке работ учащихся, которая открылась 10 октября 2014г. в выставочном зале школы. Экспозиция очень разнообразна: керамические панно, резные чаши, красочные рушники, водяная мельница (действующий макет) и куклы в народных костюмах. В церемонии открытия выставки участвовали юные музыканты: ансамбль IMG 4349IMG 4334«Веселые ложкари» (рук. Милов В.П.), младшая группа образцового коллектива народной песни «Горница» (рук. Оськина И.З.). Три чуда порадовали присутствующих. Зрители были в восторге от увиденного: «…просто слезы счастья. Так и хочется пройтись в русском сарафане…»

Выставка работ учащихся ремесленно-художественного отделения Школы «Чудо своими руками» ждет посетителей по адресу ул. Силкина,10/1, справки по телефону: 3-47-26.