Чарующих гармоний звуки

41В концертном зале ДШИ №2 на ул. Московской состоялся ставший уже традиционным для нашей школы концерт, посвященный Международному дню музыки. Это была литературно-музыкальная композиция, в которой принимали участие преподаватели и учащиеся музыкального и фольклорного отделений - Т.Н. Марунина, Л.В. Золотовская, В.А. Чернышов, К. Свиягина, Е. Козлов (класс преподавателя Фидельман И.Е.), образцовый ансамбль «Горница» (руководитель Оськина И.З., концертмейстер Бельдюгин С.Н.). Прозвучали инструментальные и вокальные произведения русских и зарубежных композиторов, а также произведения современных авторов. Подготовила и провела программу Е.Ю. Шутова.

Слушатели остались очень довольны и подходили к участникам концерта со словами благодарности.