«Это просто праздник какой-то…»

DSC04239DSC04266«Это просто праздник какой-то» - это слова выпускника «Школы развития» МБОУ ДОД ДШИ №2. Итоговым уроком по предмету «Вокальный ансамбль» в школе для малышей стало выступление на городском празднике «Ночь в музее».

DSC04278Вместе со своим педагогом Оськиной И.З. и концертмейстером Миловым В.ПDSC04277. учебная группа «Подсолнухи» выступила на открытии праздника в краеведческом музее. Задорными песнями ребята создали праздничную обстановку.

DSC04293Зрители аплодировали юным вокалистам и дружно подпевали знакомые слова известной всем с детства песни «Катюша». После выступления дошкольники с родителями отправились на предлагаемые мастер-классы и осмотр музейных экспозиций. Многие присутствовали на празднике впервые. Восторгам не было конца. Большое спасибо организаторам. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!