Итоги конкурса культурных диджитал-продуктов "АтомLike"

Без имени 1Подведены итоги конкурса культурных диджитал-продуктов «АтомLike», который проводился среди сотрудников учреждений культуры, дополнительного образования и некоммерческих организаций атомной отрасли. В конкурсе смогли принять участие сотрудники и коллективы учреждений культуры и НКО, находящихся в городах присутствия атомной отрасли.

2Его главная цель – выявление и поддержка оригинальных и перспективных проектов по созданию и публикации в сети Интернет видео- и аудиопродуктов, посвящённых тематике культуры, искусства, творчества и художественного образования.
Наши проекты «Информационные выпуски "Фристайл TV"» медиастудии ДШИ № 2 и образовательные проекты от мультстудии "Кадрики" были отмечены специальными грамотами. Это означает, что проекты интересны и работа по ним будет продолжена. Поздравляем коллег!