Конкурс в Арзамасе

54js15 марта 2020 года в Арзамасском музыкальном колледже прошёл XI Областной открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ исполнителей на народных инструментах.

Нашу школу представлял ученик 2 класса, отделения «Народные инструменты (баян)», Никита Усцов, преподаватель Сергей Михайлович Разгуляев. В категории Никиты выступали 20 конкурсантов, из разных школ области, поэтому конкуренция была достаточно высокая.

Никита успешно выступил на конкурсе и по результатам был удостоен звания Лауреата III степени.

Конкурс оценивало довольно молодое, но компетентное жюри:

Петропавловский А53K0. А. – кандидат искусствоведения, профессор ННГК им. М. И. Глинки;

Хромов А.П. – лауреат международных конкурсов, солист Самарской филармонии, основатель www.ACCORDIONS.pro;

Козылов А.С. – преподаватель ННГК им. М. И. Глинки, лауреат международных конкурсов;

Туляков П.М. – председатель ПЦК «Инструменты народного оркестра» ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», лауреат международных конкурсов;

Суслов Е.С. – директор МБУ ДО ДМШ №2 г. Арзамас, преподаватель ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», лауреат международных конкурсов;

Марков М.В. – директор МБУК «Арзамасский ГДК»;

Нечаев Е.А. – преподаватель ГБПОУ «АМК», лауреат международных конкурсов;

Медведев А.С. – преподаватель ГБПОУ «АМК», лауреат международных конкурсов;

Бовырин Г.В. – преподаватель ГБПОУ «АМК», лауреат международных конкурсов.

Мы поздравляем Никиту с достойным выступлением и результатом! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

С.М. Разгуляев