Летний ветер

IMG 87204 июня 2019 г. в выставочном зале Городского музея открылась персональная выставка Евгении Урм, преподавателя ДШИ №2, члена Союза художников России. В экспозиции представлено 35 работ – пейзажи и натюрморты, выполненные в технике акварели.

Открытие прошло в торжественной и теплой атмосфере – коллеги, ученики, друзья пришли поздравить Евгению Владимировну с праздничным и ответственным событием в жизни каждого художника. Зрители могут увидеть произведения, которые участвовали в городских, областных и региональных выставках разных лет, а также познакомиться с ранними студенческими работами автора. Некоторые картины созданы совсем недавно, на акции «Ночь в музее-2019. Элементы» в Художественной галерее и посетители выставки увидят их впервые. Выставка продлится до конца лета.

Урм Е.В.IMG 8731IMG 8741IMG 8699