Музыкальные узоры 2019

15913 апреля 2019 года в Детской школе искусств г. Выкса прошёл VI Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры».

Нашу школу искусств №2 достойно представили два ученика отделения «Народные инструменты (баян)» преподаватель: Разгуляев Сергей Михайлович.

По итогам конкурса:

Усцов Никита (1 класс)  - Лауреат III степени.

Сустатов Иван (5 класс) – Дипломант.

В конкурсе принимали участие учащиеся из городов: Н. Новгород, Кулебаки, Выкса, Навашино, с.п. Дружба. А оценивало конкурс серьёзное жюри:

Председатель: Голубничий Виктор Иванович - Заслуженный деятель искусств России, лауреат международного конкурса, профессор ННГК им. М. И. Глинки

Попов Андрей Юрьевич - директор ГБУ ДПО НО «Учебно – методический центр художественного образования», Лауреат Международных конкурсов

Котомин Михаил Юрьевич - Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, профессор кафедры народных инструментов ННГК им. М. И. Глинки

Суслов Евгений Сергеевич – директор МБУ ДО ДМШ №2 г. Арзамас, преподаватель ГБПОУ «Арзамасский музыкальный колледж», Лауреат Международных конкурсов.

Мы поздравляем учащихся нашей школы искусств с достойным дебютом! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

С.М. Разгуляев