Встреча выпускников

20190130 205507Школьная жизнь традиционно связана с набором, обучением и выпуском детей. Всегда приятно и трогательно, когда ребята – выпускники навещают своих преподавателей, делятся своими радостями и огорчениями, достижениями и сомнениями. И вдвойне радостно, если выпускники продолжают поддерживать отношения между собой и собираются в стенах школы все вместе.

30 января в гости в родную школу ДШИ №2 пришли театралы-выпускники 2015 года. (куратор Петухова Л.А., режиссер Панькина Л.И.) Встреча была теплой и радостной. Три года, проведенные в школе, сдружили ребят, возникли незримые нити театрального братства. Многие из ребят поступили в ВУЗы и уехали учиться, кто-то еще учится в образовательной школе. Двое выпускников (Сергей Чураков, Егор Краснов) выбрали профессию актера и в этом году заканчивают Ярославский государственный театральный институт. Но самое главное то, что всех ребят объединяет активная жизненная позиция. Они становятся волонтерами, участвуют в благотворительных акциях, увлекаются пением, танцами, театром, ролевыми играми и чем только не занимаются… Счастливого большого плавания выпускники-театралы!