Наша гордость

E4rxdjfP W028 января 2019г. в ДШИ №2 состоялся сольный концерт Евгения Козлова – выпускника нашей школы, Лауреата международных конкурсов и серебряного призера Дельфийских игр-2017.

Сейчас Евгений является студентом Московского Областного колледжа им. Скрябина (в классе Романа Зорькина).

Молодой гитарист блестяще владеет инструментом и исполнил для нас, слушателей, музыку различных стилей и жанров. Особые слова благодарности хочется сказать Елене Юрьевне Шутовой за отличную концертмейстерскую работу. Концерт для гитары с оркестром звучал в актовом зале нашей школы на высочайшем уровне.

Музыкальное поздравление Евгения Козлова к юбилею нашей школы искусств оставило теплые и яркие впечатления у слушателей.

zk1LZYuhYEM ODl wesf4gIИ. Фидельман