История города в новом формате

IMG 5401 За последнее десятилетие внешний облик нашего города претерпел изменения: появляются новые улицы, реставрируются или перестраиваются постройки прошлого века. Знания истории города, людей, создавших его, помогут лучше ориентироваться в современной действительности. Совершить путешествие по городу, посетить Городской музей, изучить дополнительный материал по краеведению подтолкнул школьников Городской конкурс творческих работ с использованием информационных компьютерных технологий «Страницы истории в новом формате». Организаторами Конкурса являются МБУК «Городской музей» при поддержке Департамента культуры и искусства Администрации г. Саров, Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

22 декабря 2008г. в теплой, камерной обстановке Городского музея состоялось награждение призеров и победителей конкурса. Каждому (каждому!!!) было сказано много добрых слов о его работе и вручены дипломы и подарки.

Детскую школу искусств №2 достойно представили учащиеся 1 класса отделения Медиастудия: Вениамин Котлов награжден Дипломом призера за видеоролик «Мой прадед», Захару Большакову вручили Диплом победителя за интерактивную презентацию «Улицы нашего города». И каждый получил приятный и полезный подарок. С удовольствием поздравляем участников с успешным завершением конкурса.