«Свет материнской любви»

IMG 3024День матери - праздник, который объединяет вокруг светлого образа женщины-матери взрослых и детей. 23 ноября 2018 г. в актовом зале Детской школы искусств №2 прошел праздничный концерт «Свет материнской любви». Со сцены звучали песни, стихи, танцы. Юные артисты дарили минуты радости сидящим в зале хрупким и нежным, милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам.

В праздничном концерте принимали участие: ансамбль народного танца «Карусель» руководитель С.В. Ершова, ансамбль русской песни «Задоринка» руководитель С.Н. Бельдюгин, фольклорный ансамбль 2 класса – преподаватель И.З. Оськина, концертмейстеры В.А. Чернышев, учащиеся музыкального отделения – преподаватель Е.Ю. Шутова, театральная студия «Крылья» руководитель Л.И. Панькина, вокальный ансамбль «Подсолнухи» - преподаватель И.З. Оськина, выпускница Образцового ансамбля "Горница" Екатерина Казеева, ученик 2 класса отделения "музыкальный фольклор" Денис Савельев (рук. И.З. Оськина), группа «Танцуем вместе с мамой» преподаватель С.В. Ершова, младшая группа танцевального коллектива – преподаватели С.В. Ершова, Е.В. Зуйкова, Мультстудия «Кадрики» преподаватели Е.М. Лыжова, М.А.Долина, медиастудия «Фристайл» преподаватели Г.Ю. Степанова, Ю.В. Богоносцева.

IMG 2998 IMG 3035 IMG 3046 IMG 3051IMG 3055 IMG 3057 IMG 3097IMG 3102 IMG 3107 IMG 3147 IMG 3154 IMG 3190 IMG 3701