Наполнив музыкой сердца

626Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

2 октября 2018г. в театре драмы прошёл праздничный концерт, посвящённый международному Дню музыки. В нем приняли участие преподаватели и учащиеся учреждений дополнительного образования города Сарова. С театральной сцены звучала волшебная музыка в исполнении инструментальных ансамблей, оркестров, детских хоров и вокального ансамбля преподавателей.

От ДШИ №2 в концертной программе приняли участие Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Горница» (рук. Оськина И.З., конц. Бельдюгин С.Н., Голубкова Н.Г., Разгуляева А.В.), солисты ансамбля Строкова Екатерина и Кашина Евгения и дуэт домристов-преподавателей: Голубковой Н.Г., Разгуляевой А.В. (конц. Шутова Е.Ю.).

Праздничная программа прошла на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Мы поздравляем всех с прекрасным праздником Днём музыки! Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена волшебными, мажорными звуками!

IMG 8550 IMG 8557 IMG 8567 IMG 8572Оськина И.З.