День знаний прошел "на отлично"!

XXu8aaKXdHY1 сентября по традиции наша школа собрала ребят на празднование Дня знаний.

Исполнительские отделения начали учебный год праздничным концертом. Юные домристы, пианисты, гитаристы и баянисты исполнили произведения и даже выступили вместе со своими преподавателями.

Отделения «Медиастудия» и «Дизайн» (4 класс) приняли участие в фотокроссе в городском парке. Его главной темой было начало учебного процесса и семейный отдых в парке. Ребята отлично провели время и сделали на память много фотографий.

Фольклорное отделение (рук. И.З. Оськина) собралось на классный час со своим куратором.

Ученики театрального отделения встречались с артисткой театра Светланой Киверской. Она рассказала о своей увлекательной, но очень непростой профессии, о спектаклях, в которых играет. Зрители с большим удовольствием услышали песни разного жанра и стихи в ее исполнении.

Мы поздравляем ребят и их родителей с началом нового учебного года! Желаем победных свершений, позитивных эмоций, успешной и легкой учебы. Пусть этот год станет особенным!

dizDSCN0974IMG 233009