Оно ушло, но обещало вернуться

f5n vmEwD7cЛето подошло к концу, а с ним и самые любимые летние каникулы. Впереди новый учебный год и новые победы! Для нашей школы этот год особенный: 25 лет назад Детская школа искусств №2 открыла свои двери для первых учеников.

И 1 сентября по традиции ДШИ №2 ждет ребят на празднование Дня знаний:

Учащиеся исполнительского отделения приходят к 15.00ч. на праздничный концерт в актовый зал по ул. Московская, 36.

Преподаватели медиастудии встречают своих учеников в городском парке в 16.30ч., им предстоит поучаствовать в фотокроссе.

Девчонки и мальчишки фольклорного отделения приходят к 14.00ч. актовый зал на ул. Силкина 10/1 на праздничную игровую программу.

Ребята театрального отделения встречаются с артисткой городского театра Светланой Киверской в 16.00ч. на ул. Силкина 10/1.

Учащиеся ремесленно-художественного отделения и отделения «Дизайн» собираются на классные часы в 15.00 (ул. Силкина, 10/1, ул. Московская, 36);

Более подробную формацию можно получить у кураторов классов.

Мы поздравляем ребят и их родителей с началом нового учебного года! Желаем победных свершений, позитивных эмоций, успешной и легкой учебы. Пусть этот год станет особенным!