День города – праздник красоты и радости

532

12 июня 2018г., в День города, наши преподаватели дарили саровчанам радость общения с искусством. На концертной площадке в городском парке выступили А.В. Разгуляева, С.М. Разгуляев, Е.Ю. Шутова и ее юная ученица Ася Онищенко. А в это же время на другой площадке преподаватели изобразительного и декоративно-прикладного искусства проводили мастер-классы. Роспись по керамике, акварель, резьба по дереву, маркетри, изготовление праздничных открыток, брелков из фетра…

Желающих попробовать свои силы в разных видах художественной деятельности было огромное количество. Каждый ребенок унес домой продукт своего творчества. Особое внимание детей и взрослых привлек гончарный круг. Завороженно следили зрители за чудесным появлением ваз и кувшинов под руками мастера.

Праздник, как это и должно быть, принес много радости горожанам. Благодарим наших музыкантов и преподавателей, проводивших мастер-классы: Е.Н. Бодряшкину, Т.А. Сотскову, Н.А. Буракову, Н.В. Кваскову, С.В. Калинкину, Т.В. Есенникову, И.Э. Мильхину, В.Н. Баринова, В.Н. Комарова, О.В. Горелову, Е.В. Урм, Ю.В. Лесину, Н.Ю. Кирьянову, М.А. Долину. Желаем всем яркого творческого лета!

А.Д. Яковлева

531 533 534 535 536 537 538 539 540 541 543 544 545 546 547 548 549 550