Ансамбль «ПОДСОЛНУХИ» на фестивале «Марафон талантов»

87625.03.18г. при поддержке Департамента культуры и искусства Администрации г. Сарова и многофункционального «Центра развития культуры и искусства» в Доме молодёжи прошёл фестиваль детского творчества «Марафон талантов».

В нем приняли участие солисты и творческие коллективы из учреждений дошкольного образования, детских школ искусств, «Центра развития культуры и искусства».

Детскую школу искусств №2 представил вокальный ансамбль «Подсолнухи» (отделение «Школа развития», рук. И.З. Оськина, концертмейстер С.Н. Бельдюгин). В исполнении ансамбля прозвучала песня «О маме»: ребята пели, танцевали, закончили исполнять песню вместе со своими мамами.

Мероприятие было интересно организовано, программа выступлений выстроена правильно и по возрасту, и по жанрам. А зрители дружно поддерживали аплодисментами юных артистов.

Детский вокальный ансамбль «Подсолнухи» впервые принял участие в таком большом празднике, как фестиваль. Ребята смогли посмотреть и послушать выступления других талантливых юных саровчан.

В конце каждого блока вручались сладкие подарки с благодарственными письмами за участие.

Юные артисты, до новых выступлений!

Оськина И.З.

875 877

Детская школа искусств №2