День работника культуры России

DSC 4455День работника культуры России ежегодно отмечают 25 марта. Культура и традиции являются важной частью эстетического воспитания нового поколения, влияют на желание получить образование, найти свое место в жизни, приносить пользу обществу.

21 марта 2018г. в Городской художественной галерее прошел торжественный прием сотрудников учреждений культуры и искусства, приуроченный ко Дню работника культуры. От Детской школы искусств №2 присутствовали: Бельдюгин С.Н., Бодряшкина Е.Н., Буракова Н.А., Долина М.А., Ершова С.В., Калинкина С.В., Комаров В.Н., Мильхина И.Э., Оськина И.З., Урм Е.В. Высокие достижения преподавателей отметили особо и вручили им благодарственные письма.

Одно из главнейших достояний России – ее богатая культура. А является она таковой благодаря сотням великих деятелей культуры, которых подарила не только соотечественникам, но и всему миру!

Сотрудники музеев и библиотек, преподаватели Детских школ искусств, музыкальных и художественных школ, работники театров принимают поздравления в этот день!

DSC 4368 DSC 4377 DSC 4394 DSC 4405 DSC 4411 DSC 4417 DSC 4427